ВАЗ 2017-2018 отзывы владельцев

Или оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Недавно добавленные отзывы:
Отзыв о ВАЗ 2107 2009
selebritaripoin от 04 октября 2009
Не определился
« Почему всё же в наши автомобили ,такие как ВАЗ-2107 не ставят гидроусилители руля и ААКП.Машина смотрится и так вроде ничё,мож люди потянутся,а то как было всё на дереве так и... » читать
Отзыв о ВАЗ 2123 2008
uvais54 от 02 октября 2009
« Этот купил 2008 году , до него была тоже Нива Шевроле, 2005 года.но на него подходили крестовины. нашей старой нивы . сейчас езжу со снятым передным карданным валом .Какие еще... » читать
Отзыв о ВАЗ 2105 1996
Азат Гимранов // Spetsstroy-vk от 20 февраля 2009
Не определился
« Ездим на автомобиле с 2007 года. Я и компаньон Олег. Купили его с неизвестным пробегом. На сегодняшний день (20 февраля 2009 года) только мы вдвоём накатали около 70000 км. Чем... » читать
Посмотреть отзывы о автомобиле

ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимые детали.
Форма рассчета кредита Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.
Новый Б/У