ВАЗ LADA Kalina 2016-2017 отзывы владельцев

Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля ВАЗ LADA Kalina:
Vlad_KS от 19 сентября 2016
« Подыскивали простое авто для загорода. Живем в поселке, до города 80 км, дороги всякого качества. До этого ездил на старой девятке. Выбор стоял между Логаном и Калиной. Больше... » читать
Средняя стоимость ВАЗ LADA Kalina в кредит — 453 руб./день
Посмотреть отзывы о автомобиле
Продажа ВАЗ ЛАДА КАЛИНА: свежие отзывы владельцев о ВАЗ LADA KALINA 2018 в Москве
Новые