ВАЗ 2103 2017-2018 отзывы владельцев

Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля ВАЗ 2103:
k.zvonkov от 27 февраля 2012
Не определился
« купил в январе 2012г. проехал 1328км . выбрал случайно . искал авто подходящее по средствам и потребностям вот он мне и попался . салон довольно не плохой ведь пока искал авто... » читать
mik9597 от 09 марта 2011
Не определился
« авто 1979 года. Ни разу не красился, был у дедка одного до 2010 года. Практически всё родное. Заменил сцепление, пружины задние, поставил правое зеркало(заводом не... » читать
Хотите купить ВАЗ 2103 в кредит?
Посмотреть отзывы о автомобиле
Продажа ВАЗ 2103: свежие отзывы владельцев о ВАЗ 2103 1983 в Москве