Рено Трафик 2017-2018 отзывы владельцев

Renault Trafic – лидер среди среднеразмерных фургонов

Автомобили Renault Trafic пользуются популярностью во всех странах мира. Согласно данным многих опросов, именно этот автомобиль считается лидером среди фургонов среднего размера. Данная модель сочетает в себе повышенную функциональность, надежность и доступную стоимость. Совершенно недавно французский автоконцерн запустил в серийное производство Рено Трафик третьего поколения. На сегодняшнем тест-драйве у нас побывал девятиместный Trafic с длинной базой. Рассмотрим, что нового появилось в автомобиле нового поколения и чем он порадует покупателей.

Читать тест-драйв
Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Рено Трафик:
Игорь Завойчинский от 31 января 2016
« Купив новый Renault Trafic, о выборе модели я ни разу не пожалел. Автомобиль держится дороги, легко управляется, а ездить на Трафике комфортно даже в длительные рейсы. В основном... » читать
Ахтем Чубаров от 31 января 2016
« Купил и уже успел поездить на новом грузовом фургоне Renault Trafic. Автомобиль пока демонстрирует себя с наилучшей стороны. Двигатель тянет даже при загруженном салоне и... » читать
Muha от 31 января 2016
« Недавно стал владельцем нового Renault Trafic, салон которого рассчитан на девятерых пассажиров. Автомобиль использую для работы, поэтому важными критериями при выборе была... » читать
Хотите купить Рено Трафик в кредит?
Посмотреть отзывы о автомобиле
Продажа RENAULT TRAFIC: свежие отзывы владельцев о РЕНО ТРАФИК 2018 в Москве

ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимые детали.
Форма рассчета кредита Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.
Новый Б/У