Рено Шафран 2017-2018 отзывы владельцев

Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Рено Шафран:
mdbus от 21 февраля 2011
« Получилось так, что я продавал грузовой МАН19362, в том числе с вариантом обмена на легковую с доплатой. Как поставил обьявление в интернете, посыпались предложения. Обратило мне... » читать
« Купил его в витебске 1.5 года назад. выбрал его случайно. хотел приобрести пятерку бмв 95года, уже и объявления смотрел, но как-то за 3 дня до поездки на авторынок я увидел... » читать
Хотите купить Рено Шафран в кредит?
Посмотреть отзывы о автомобиле