Мерседес Бенц Р-Класса 2017-2018 отзывы владельцев

Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Мерседес Бенц Р-Класса:
cleaningk2010 от 17 ноября 2014
« Купил R320 2007года пятилетний. До этого ездил на тойоте, Пежо. После того как намучался с французом, которого покупал новым решил, что оптимальным вариантом должен стать немецкий... » читать
auto1984 от 03 июня 2011
Не определился
« купили в 2007 году, проездили уже 200000 и просто нарадоватся не можем, только вся семья и работает чтоб обслужить машину у официалького дилера мерседес бенц города тюмени(... » читать
Хотите купить Мерседес Бенц Р-Класса в кредит?
Посмотреть отзывы о автомобиле
Продажа MERCEDES-BENZ R: свежие отзывы владельцев о МЕРСЕДЕС БЕНЦ Р-КЛАССА 2015 в Москве