Мерседес Бенц Гелендваген 2017-2018 отзывы владельцев

Mercedes-Benz G-Класс: Живая легенда

Mercedes Gelaendewagen – это легенда. И этой легенде уже много даже не лет, а десятилетий. Эта машина не похожа ни на один из сходящих сегодня с конвейера внедорожников – будь то настоящих или кроссоверного типа. И даже относительно холеный и ощутимо осовремененный внутренний облик не способен лишить G-Class той узнаваемой брутальности, за которую этот автомобиль ценили и военнослужащие зарубежных армий, и отечественные братки.

Читать тест-драйв
Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Мерседес Бенц Гелендваген:
Manufaktur Avilon // Manufaktur Avilon от 19 декабря 2017
« Мировая премьера нового «Гелика» состоится в январе 2018 года на Детройтском мотор-шоу. Внешний облик внедорожника немцы пока скрывают, при этом интерьер модели уже представлен –... » читать
Manufaktur Avilon // Manufaktur Avilon от 30 октября 2017
« В данном проекте выполнены работы по покраске всех хромированных элементов в цвет автомобиля (черный матовый), чернение фар и ходовых огней, установлен спойлер переднего бампера со... » читать
Средняя стоимость Мерседес Бенц Гелендваген в кредит — 7 765 руб./день
Посмотреть отзывы о автомобиле
Продажа MERCEDES-BENZ G CLASS: свежие отзывы владельцев о МЕРСЕДЕС БЕНЦ ГЕЛЕНДВАГЕН 2018 в Москве