Мерседес Бенц E АМГ 2017-2018 отзывы владельцев

Mercedes-Benz E43 AMG: В полет!

Сегодня тестируем заряженную версию современного Mercedes E-Class в исполнении Е43 от придворного ателье штутгартцев AMG. В красивом, идущем этому кузову цвете "матовый серый".

Читать тест-драйв
Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Мерседес Бенц E АМГ:
Кузов Александр // Vmtcar от 30 января 2017
« Побывал в Сочи, увидел отличные автомобили различных марок. Но особенно хочу отметить автомобиль марки E-212 новой комплектации 2016 года, салон кожаный атмосфера в автомобил... » читать
Tehelectro // Tehelectr от 23 января 2016
« Современный авто, который включает в себя строгий эргономический дизайн и современные технологии. Вид этого автомобиля завораживает. » читать
Средняя стоимость Мерседес Бенц E АМГ в кредит — 4 496 руб./день
Посмотреть отзывы о автомобиле