Мерседес Бенц СЛА-Класс 2016-2017 отзывы владельцев

Mercedes-Benz СLA 200: двойные стандарты

Когда представляешь автомобиль марки Mercedes-Benz, в голове всегда всплывают такие ассоциации, как комфорт, качество, высокая цена, скорость и, конечно же, задний привод. Но вот незадача - минимальная стоимость Mercedes-Benz CLA всего 1,3 млн рублей, кроме этот у него «неправильный» передний привод.

Читать тест-драйв
Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Мерседес Бенц СЛА-Класс:
« Пользовался услугами трейд-ин впервые, отдал свой GLK 2011 года и взял приглянувшегося GLA 250 2 литрового. Посчитал так, в деньгах немного потерял если б продавал сам, но суммируя... » читать
Хотите купить Мерседес Бенц СЛА-Класс в кредит?
Посмотреть отзывы о автомобиле
Продажа MERCEDES-BENZ CLA: свежие отзывы владельцев о МЕРСЕДЕС БЕНЦ СЛА-КЛАСС 2018 в Москве