КИА Сид СВ Универсал 2017-2018 отзывы владельцев

KIA cee'd_sw: Универсально + Видео

Рестайлинговый cee'd в кузове универсал стал выглядеть еще более достойно, спокойно и основательно, чем выглядел его предшественник. Автомобиль вроде бы утилитарный, но при этом обладающий приятными глазу и современными формами. Он логичный, простой и даже в чем-то красивый.

Читать тест-драйв
Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля КИА Сид СВ Универсал:
Александр // adk.55 от 15 августа 2015
« Вечер добрый всем присутствующим! Владею КИА СИД универсал с марта 2014 года, пробег 18500 км. Приобретен новым у оф. дилера. Выбирал из одноклассников(Форд, Опель, Хундай).... » читать
Средняя стоимость КИА Сид СВ Универсал в кредит — 808 руб./день
Посмотреть отзывы о автомобиле

ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимые детали.
Форма рассчета кредита Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.
Новый Б/У