Хендай Грандер 2016-2017 отзывы владельцев

Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Хендай Грандер:
argo-n от 08 августа 2011
« В 2008 г. купил в автосалоне. проехал 141 000 км. Марка хундай мне известнат на практике. До Грандера был Хундай Элантра на которм я проехал без проюлемм 230 000 км. Для данного... » читать
nikolajt от 14 февраля 2010
« Приобретён в марте 2009 года. Пробег 26000 км. Шикарный по отделке и качеству материалов, просторный, комфортный салон. Не буду обижать называя других производителей, но для меня... » читать
Хотите купить Хендай Грандер в кредит?
Посмотреть отзывы о автомобиле
Продажа HYUNDAI GRANDEUR: свежие отзывы владельцев о ХЕНДАЙ ГРАНДЕР 2015 в Москве