Хендай Купе 2016-2017 отзывы владельцев

Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Хендай Купе:
от 02 октября 2014
« Отзыв о купе Тибурон 2,7! Все время ездил на малолитражках, и только у родителей были автомобили с мощными движками, вот и я решил попробовать по эксплуатировать автомобиль по... » читать
sptc2001 от 01 февраля 2012
« Купил в автосалоне по акции в декабре 2008.Купил в слепую. По наитию. Выбор был случайный.Рад что не ошибся. Надёжная машина! В начале было неудобно, низкая посадка и т.д. но... » читать
Хотите купить Хендай Купе в кредит?
Посмотреть отзывы о автомобиле
Продажа HYUNDAI COUPE: свежие отзывы владельцев о ХЕНДАЙ КУПЕ 2009 в Москве