Отзыв о SUZUKI KIZASHI от 2010 года

Suzuki Kizashi 2010 года
trud52 от 8 ноября 2010 12:15
Не определился
Suzuki Kizashi
« Купил автомобиль 18.10.2010г. Пересел после БМВ Х5 е 53,сравнивать конечно трудно,совершенно разный класс.Поразило простором салон когда сел в Кизаши,очень удобная посадка с учётом того,что три года ездил на Х5,отделка салона на уровне,а главное много опций и всё удобно расположено.Минусы тоже есть(,очень мелкие часы на дисплее,с непривычки не сразу и найдёшь их глазами,и километраж тоже можно покрупнее сделать,что касается багажника,вроде не маленький но телевизор старый не смог положить(не влез),мешает бампер пришлось везти на заднем сидении. едет плавно,довольно резвый мотор хотя не механика.Горлом таз не чувствую,хотя и проехал не много 1400 км.всего. Управляемость в норме. Что касается динамичности,пока не рвал,но крутит нормально и подхватывает тоже. Про надёжность пока рано,хотя японская сборка! Езжу на 92 бензине,хотя заявлен 95, дилеры сказали 92,хотя пробовал и 95-разницы не почувствовал.Реальный расход по городу на переднем приводе 11.6-12 литр.меньше не получается, на полном 12.3-13 литр. ,заявлено 11,3 литра. Рекомендую! »
Хотите купить Suzuki Kizashi в кредит?
Продажа Suzuki Kizashi в Москве