Отзыв о FIAT GRANDE PUNTO от 2007 года

Fiat Grande Punto 2007 года
bolllod от 23 октября 2010 23:17
3.3
Отличный
« куплен в октябре 2007года, на табло 73000, очень своеобразный итальянский дизайн(похож на Masseraty)-пришёл увидел и купил(понравился) комфорт...зависит в первую очееередь от резины, не экономьте на этом! от качества резины зависит комфорт, ну тот, когда нет такого чувства, что едешь ты на медном тазике, тресёт, долбит, стучит-это всё они, шины.
пластик...да как у всех-твёрдый жёсткий, но хоть выкрашен не в поршивый бледно-серый цвет. Вообщем то всё в салоне не имеет такой особенности раздрожать. Дизайн современный-радует. В задней части бывает дребезжит пластик, этоможно конечно разобрать и что нить сделать(у меня не дотягиваются руки). Задние складывающиеся сиденья тоже могут поскрипывать. всё они-шины:)
КПП что надо-переключаю скорость на 3700, без толчков, плавно.
можно топить-переключение на 4500-4700. тоже класс на перед шины 185-60-15 управляемость ой как улучшается ну а назад можно другие чуть побольше как у меня(зимой)
короче управляемость хорошее-руль не информативен конечно-я бы сказал КОМФОРТ вот... динамика разгона уверенностремительная, для города хватааает.
3 года-только масло, фильтры, ну и сальники(2) зимой в мороз.
люблю её за это не ломается, такая хорошая, надёжная! летом----город скорость 60-90(7.3)
зима------скорость 50-80(8.2) пойдёт
есть конечно альтернативы-но выбор за вами вполне-вполне-удовлетворительно
2007 год точно удачный
................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ »