Отзыв о SCION TC от 2005 года

Kalash_sw от 17 сентября 2010 09:06
4.8
Отзыв об автомобиле Scion TC, 2005 г
« купил конец авгуса 2010г отлична машина салон класса lexus
небольшие неровности очень мехко и приятно глотае! но ямки побольше жесткие удары в кузов! плавность хода не очень при молейшом нажатии на педаль сразу рвется в бой ! автомат спортивно заточеный! к примеру еду 60 передача 4- надо разогнатся до 70 2мм нажатия на газ включается 3 разгонятся 70 и снова 4! а если 4мм то сразу включит вторую! дергает коробка постоянно! Что бы избежать рывков нужно очень медленно и плавно работать с педалью газа! у меня не всегда получается! автомат заслуживает уважения очень умный! замечательная самая управляемая машина на которой я ездел! хотел пустить в занос на большой скорости увы невышло только резина чуть подсвитывала! динамичность как вы понимаете на высоком уровне когда надо обогнать незадумываешься успею не успею! С места если педаль полгаза нажал начинает свистеть резина! езжу пока мало поэтому трудно сказать нечего нетрогал! пока! в городском режиме 14-15 литров! трасса 10-12литров!
педаль в пол и неотпускать 22-24 литра! Но у меня все машины были на механике на автомате пока учусь ездить экономично! думаю что можно довести до12-13л! но не меньше машина так тебя и поддергивает нажать ей ! за эти деньги одна из лучших машин! отличная машина управление как в балиде! двигатель достаточно мошный нажимаешь на газ и через 7секунд несешся 100км
с зади место достаточно много для пассажиров! например в максиме меньше! Неудобно залазеть на зад! для большой семьи не пойдет! а для холостого парня или девушки очень классная машина! »
Хотите купить Scion TC в кредит?