Отзыв о FORD ECONOLINE от 2001 года

Ford Econoline 2001 года
Olegsoldatkin от 15 сентября 2010 08:58
4.8
Отзыв об автомобиле
« Купил автобус три года назад. Пробег был 62000 миль сейчас 105000. Всегда мечтал о большом американском авто. И наконец мечта сбылась. За три года ни разу не подвёл. Затраты минимальные. Основная эксплуотация конечно летом. Но и зимой езжу. Купил хорошую резину и нет проблем. Объездил всю Центральную Россию и черноморское побережье. Эмоции только положительные. Для дальних дорог лучше машины нет. Эмоции только положительные. Для дальних дорог лучше машины нет. Если хотите узнать больше или приобрести этот автобус пишите отвечу всем. Если есть вопросы по ремонту или эксплуотации спрашивайте у меня своя стация техобслуживания и поти вся инфа по ремонту американских авто. »
Отзыв о Ford Econoline E-150 5.4 1994
« купил у директора автозавода ПАЗ. 11мест.г.павловск.е350.клуб вагон. запчасти достаю с трудом. доехав до Москвы не подвел.в Москве тоже без проблем.машина сказка. после фольцвагена... » читать
« подскажите мне друзья почему расход почти 35-40 литров на форде об. 5.4 АКП 1998г »
Mr // mosarmen от 24 марта 2015 12:33
« Здравствуйте, на данный момент планирую покупку грузового микроавтобуса, выбирая авто под свои задачи остановил свой выбор на двух авто, это форд эконолайн Е150 4.6 и Шевроле экспресс Е1500 оба авто от 2006 до 2008 года выпуска. Хотелось бы по подробней узнать об эксплуатации этих авто, какой из них выбрать, какие сложности в обслуживании, ценник на расходники, как они себя чувствуют при работе на газу. »
Юрий Гомазков // Prosto_telo от 23 июля 2012 17:19
« Очень хороший комментарий , Спасибо. У меня такойже. только 1993 года и мотор 5,8. подскажите реальный расход топлива??? »
slava.pavlov.1965 от 29 ноября 2011 20:05
« Приобрел автомобиль в неисправном состоянии. Ремонта не боюсь. Вот только не разобрался,снимается ли передняя плита двигателя как на других автомобилях? Бывший хозяин снимая помпу оборвал шпильки и отломал крепления. »
Андрей Андреев // Andre2873 от 29 марта 2011 19:27
Хотите купить Ford Econoline в кредит?