Отзыв о JEEP LIBERTY от 2008 года

Jeep Liberty 2008 года
DM.Bernatanetc от 8 августа 2010 19:42
3.3
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором
« Автомобиль с 2008 года. Машина вторая в семье. Активно езжу по озерам, поэтому стало нехватать ТОЙОТЫ. Начинал рассматривать с тюнингованной для покатушек Нивы, но прикидывая сколько еще вкладывать в увиденное "кучу железа" за несколько месяцев дошел до б\у Джипа. Хотел что-то типа КИА. Но начитавшись отзывов, как сейчас понимаю, людей пересевших с 2110 (в лучшем случае) и насмотревшись роликов (снятых на модель выпущенную до 2007 года) -купил. Материал сносный. Салон кожа+кожзам, хотя везде говориться о коже. Все боковые вставки кожзам, а может и не только они, но после 2,5 лет эксплуатации потрескались пока боковушки. Иногда кажется, что если топнеш, то быстрее Тойоты, хотя, может, из-за размеров. А набрал скорость-корабль. С чем сравнивать? С 2110? так не смотря на габариты в 1000 раз лучше, со своими собратьями-НЕТ. Меня устраивает, хотя я люблю газануть со светофора первым. А вот сдесь ласточку хочется назвать телегой 21 века. Машина эксплуатируется без перегрузов (вес, дороги, прицепы, буксировки итд) Но к39 000 надо что-то делать с потрескавшейся кожей салона, завывшей коробкой (замена 220 тысч), и к земе по кругу ходовку. А еще представители Даймлер Крайслер утверждают, что этого бы не случилось, если бы я ТО делал раз в три месяца или каждые 5 тыс км.(более 5 000 руплей) О как?! на тройку пятерку литров больше чем заявлено 20 лет назад у меня был УАЗ, вот такое же соотношение. В будущем хотел поменять на Командера -фантазер. Не зря компания разваливается. Буду смотреть б\у Таурека. »
Хотите купить Jeep Liberty в кредит?
Продажа Jeep Liberty в Москве