Отзыв о GEELY EMGRAND X7 от 2016 года

Geely Emgrand X7 2016 года
Вадим // Churadey от 9 октября 2020 16:28
4.8
Самая недорогая из больших и самая большая из недорогих
« Отличная машинка. Специально искал побольше, с вместительным багажником и просторным салоном. Из более-менее бюджетных вариантов - это единственный достойный. Машиной доволен. Самое слабое место - ЛКП, как и у всех китайцев. Но лучше, чем у отечественных изделий. И выручает гаранттия 5 лет на ЛКП. Дилер честно выполнил обязательство и удалил пару небольших недочетов, возникших за 4 года эксплуатации.
Машина довольна экономична как для своего габарита, и в то же время пошустрее, чем коллеги-китайцы.
Проходимость тоже вполне достойная. Не внедорожник, но достойный кроссовер с передним приводом для всей семьи.
У меня комплектация Luxury 2016 года с дополнительными опциями: кожаный салон, руль в кожаной оплетке, накладные алюминиевые пороги, климатконтроль с выводом к задним креслам, электрорегулировка сидения водителя и т.п. Приятный звук колонок, но сам плеер простой - CD MP3. Его довольно просто поменять на современную мультимедийную систему кому нужно. А колонки звучат вполне достойно - мне хватает.
Короче машина достойная, меня не подводила, в целом - хороший выбор для среднего бюджета. »