Отзыв о SKODA KODIAQ от 2020 года

Skoda Kodiaq 2020 года
autopraga-skoda от 2 сентября 2020 11:37
Более 90% владельцев SKODA KODIAQ купили автомобиль из-за большой вместимости салона и багажника
« Более 300 владельцев SKODA KODIAQ назвали плюсы автомобиля.
Исследование провели агентство «Автостат» и Клуб владельцев SKODA KODIAQ.

Более 90% респондентов выбрали KODIAQ из-за большой вместимости салона и багажника, 82% считают, что соотношение цены и качества этого автомобиля оптимальны. Более 67% приобрели KODIAQ из-за его хорошего оснащения, 63% привлек внешний вид. Более 50% респондентов высоко оценили его эргономичность.

В целом опрос показал, что владельцы SKODA KODIAQ считают свой автомобиль вместительным (просторным), хорошо управляемым, современным, безопасным и комфортным.

Более 87% респондентов — опытные автомобилисты со стажем вождения свыше 10 лет, 5% — со стажем вождения 9-10 лет.

«SKODA KODIAQ является украшением нашего модельного ряда. Очень красивый внешний вид, вместительный и оснащенный салон, оптимальная цена – все это делает автомобиль популярным среди наших клиентов», - отметила бренд-менеджер компании Автопрага, дилера ŠKODA в Московском регионе, Нина Архипкина.
По итогам июля KODIAQ вошел в список 25-ти самых продаваемых моделей в России с показателем 1 631реализованный автомобиль.

Адреса салонов Автопраги:

1. ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4.
2. МКАД, 2-3 км, д.7 (внешний радиус, г. Реутов).
3. ул. Коптевская, д. 71.
4. Дорожный 1-й проезд, д.4, стр.1.
Справка о компании Автопрага

Компания Автопрага, входящая в состав ГК FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей, дилер удостоился нескольких наград руководства ŠKODA AUTO Russia. В 2013 году сеть салонов Автопрага ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания Автопрага заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр Автопрага Северо-Запад получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году Автопрага Юг удостоилась 1-го места по продажам автомобилей с пробегом, а Автопрага Северо-Запад – 2-го места по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году Автопрага Юг заняла 3-е место в области продаж в регионе Москва.