Отзыв о SKODA KAROQ от 2019 года

Skoda Karoq 2019 года
autopraga-skoda от 29 марта 2020 14:29
Автопрага предложила владельцам автомобилей с пробегом оплатить их расходы за техобслуживание
« Компания «Автопрага» – дилер SKODA в Московском регионе –запустила в своих салонах обновленную программу по трейд-ин. Теперь можно будет не только обменять автомобиль с пробегом на новую модель чешской марки, но и получить дополнительную компенсацию за ранее пройденное плановое техническое обслуживание.

«Мы обменяем ваш автомобиль на новую SKODA c дополнительной компенсацией всех плановых ТО, которые вы уже прошли. Мы суммируем затраты на все пройденные ТО согласно рекомендованным розничным ценам производителя и прибавим их к стоимости вашего автомобиля при оценке по программе трейд-ин. Предложение действительно даже в том случае, если техническое обслуживание проводилось не в нашем сервисном центре», – пояснила бренд-менеджер компании Автопрага Нина Архипкина.

Единственное условие программы – сдаваемый по трейд-ин автомобиль не должен быть старше пяти лет .

«Программа трейд-ин с доплатой за все пройденные ТО реализуется в наших салонах уже полгода. Мы отмечаем, что это предложение нашло отклик у наших клиентов, что конвертировалось в количество совершенных сделок», – отметила Нина Архипкина.

По итогам продаж новых автомобилей в России за два месяца 2020 года SKODA находится в ТОП-10 популярных брендов. В феврале реализовано 5 200 автомобилей.

Справка о компании «Автопрага»

Компания Автопрага, входящая в состав ГК FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей, дилер удостоился нескольких наград руководства SKODA AUTO Russia. В 2013 году сеть салонов Автопрага ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания Автопрага заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр Автопрага Северо-Запад получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году Автопрага Юг удостоилась 1-го места по продажам автомобилей с пробегом, а Автопрага Северо-Запад – 2-го места по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году Автопрага Юг заняла 3-е место в области продаж в регионе Москва.