Отзыв о SKODA KAROQ от 2020 года

Skoda Karoq 2020 года
autopraga-skoda от 23 марта 2020 12:08
Автопрага предложила выгоду до 105 тысяч рублей при покупке нового кроссовера SKODA KAROQ
« Приобрести новый кроссовер SKODA KAROQ в салонах официального дилера SKODA в Московском регионе, компании Автопраги можно с выгодой до 105 685 рублей. Предложение действительно до конца марта.
KAROQ – новая модель чешского бренда, продажи которой стартовали в России в середине февраля.
При покупке SKODA OCTAVIA в салонах Автопраги выгода составит до 195,5 тыс. рублей , лифтбека RAPID – до 153,1 тыс. рублей , а SUPERB или KODIAQ – до 300 тыс. и 235,8 тыс. рублей соответственно.
«Автопрага традиционно стремится создавать лучшие условия для своих клиентов. В наших салонах действуют привлекательные предложения, благодаря которым покупка автомобиля становится еще проще и выгодней. В марте, к примеру, увеличилась выгода при покупке OCTAVIA и SUPERB», - сказала бренд-менеджер компании Автопрага Нина Архипкина.
До конца месяца в салонах Автопраги действуют выгодные специальные предложения по классическому кредиту и кредиту Simply Clever. Например, OCTAVIA и RAPID можно приобрести по ставке от 3% , кроссовер KODIAQ – от 6,9% , а флагманский SUPERB - по минимальной процентной ставке от 8,9% . Также в марте продолжает работать специальная акция для новых владельцев модели OCTAVIA и KODIAQ – с тарифом по страхованию Каско 3% .
Кроме того, дилер SKODA запустил обновленную программу по трейд-ин. Теперь можно будет не только обменять автомобиль с пробегом на новую модель чешской марки, но и получить дополнительную компенсацию за ранее пройденный плановый техосмотр.
«Мы обменяем ваш автомобиль на новую SKODA c дополнительной компенсацией всех плановых ТО, которые вы уже прошли. Мы суммируем затраты на все пройденные ТО согласно рекомендованным розничным ценам производителя и прибавим их к стоимости вашего автомобиля при оценке по программе трейд-ин. Предложение действительно даже в том случае, если техническое обслуживание проводилось не в нашем сервисном центре», - пояснила Нина Архипкина.

Справка о компании Автопрага

Компания Автопрага, входящая в состав ГК FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей, дилер удостоился нескольких наград руководства SKODA AUTO Russia. В 2013 году сеть салонов Автопрага ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания Автопрага заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр Автопрага Северо-Запад получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году Автопрага Юг удостоилась 1-го места по продажам автомобилей с пробегом, а Автопрага Северо-Запад – 2-го места по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году Автопрага Юг заняла 3-е место в области продаж в регионе Москва.