Отзыв о SKODA KAROQ от 2019 года

Skoda Karoq 2019 года
autopraga-skoda от 28 февраля 2020 10:48
Автопрага презентовала новый кроссовер SKODA KAROQ
« Новый кроссовер SKODA KAROQ презентовали сразу в четырех салонах Автопраги – официального дилера чешской марки в Московском регионе.
Помимо основной части мероприятия – показа новинки и демонстрации ее возможностей, для гостей была подготовлена богатая развлекательная программа: выступление детских музыкальных коллективов, автомобильный тест-драйв в детском дорожном городке, конкурсы и викторины, за участие в которых вручали подарки, аквагрим и мастер-классы для всей семьи.

За 10 дней до презентации дилер ввел предварительную запись, чтобы посетители могли гарантированно попасть на День открытых дверей.
«День открытых дверей с презентацией SKODA KAROQ прошел во всех наших четырех салонах 15 и 16 февраля. Как мы и прогнозировали, желающих увидеть новинку оказалось очень много. В целом, могу сказать, что ожидания людей оправдались. Автомобиль впечатлил публику», – рассказала бренд-менеджер компании Автопрага Нина Архипкина.
Как пояснили в салоне дилера, на начальном этапе будет доступен только KAROQ с турбомотором 1.4 TSI (150 л.с., 250 Нм), передним приводом и классическим 8-ступенчатым «автоматом».

Весной в салонах появятся машины с базовым атмосферником 1.6 (110 л.с., 155 Нм), 5-ступенчатой механикой или 6-ступенчатым автоматом и передним приводом. Позже всех поступят полноприводные KAROQ с турбомотором 1.4 TSI (150 л.с., 250 Нм), муфтой в приводе задних колес и 6-ступенчатым роботом DSG с двумя сцеплениями.
«Заявки на покупку SKODA KAROQ мы начали принимать еще до его официальной презентации. Сейчас автомобиль можно свободно приобрести в любом салоне Автопраги. Неделю-другую и KAROQ будет хорошо заметен на наших дорогах», – отметила Нина Архипкина.
Производство SKODA KAROQ локализовано на заводе «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде, где уже собирается SKODA KODIAQ.

Справка о компании Автопрага

Компания Автопрага, входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов Автопрага ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания Автопрага заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр Автопрага Северо-Запад получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году Автопрага Юг заняла 1-е место по продажам автомобилей с пробегом, а Автопрага Северо-Запад – 2-е место по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году Автопрага Юг заняла 3-е место в области продаж в регионе Москва.