Отзыв о HONDA DOMANI от 1999 года

Honda Domani 1999 года
prut4 от 2 июня 2010 18:35
перфекто
« купленг автомобиль 2005году для моей мачихи она отьездила от силы тыщ 5 после его отдали мне, сначала я был разочарован, ведь вид то ну не как у бэхи 5рки, но вот после я понял что был не прав... подителю оболденно удобно всё сделано для водителя, при чом предусмотрен вариант курящего водителя, есть оченнь удобный отсек для сигарет и зажигалки, очень удобная пепельница по сравнению с очень многими авто + подсвечивается (ночью не промажешь) очень приятный свет приборов, не бьет по шарам когда едешь вторые - третьи сутки, глаза не устают. пассажиру так же очень удобно, сзади будет вполне комфортно 2м большим мужикам, третему будет тесно, третьим пассажиром может стать собака:) обалденная обшивка панели и руля, мягенькая не то что в нынешних авто жесткая бездушная пластмасса а в хондочке доманочке просто оболденный материал, когда берешся за руль просто ловишь кайф от каждого прикасновения, сливаешься с машиной если залить фуфловое масло то даже так будет довольно прилично, пробовал мерсы, камрюхи короллы, новые старые и прочие, залил нормальное мсло в коробку + движок и не могу нарадоватся, не чувствуешь перехода коробки вообще, автоматически включается спорт режим, ненадо думать о том чтоб вовремя включить, машина понимает тебя с полу слова, нажал в пол она будет как в спорт режиме переключатся на 7 тысячах, держишь на середине 4,5 тыс об переключение а если при спокойной езде 2-2,5 тыс об, как ты пожелаешь, она чувствует тебя и едет так как ты захочешь, каждое моновение твоего настроение отражается в этой машине. можно сделать всё что угодно на этой машине, дрифтовал, если надо устойчивость, даже на льду при хорошей резине она будет держать дорогу до тех пор пака ты не захочешь обратного. на трассе не стыдно апсолютно, тойота селика нервно курит в сторонке когда водитель домани жмёт на газ ездил по дороге новосибирск - новый уренгой скажем так конечно в сидение не вдавливает на 6ти литровом мерсе, но фору даст очень многим авто на трассе, в грооде безщумно удобно что она относительно маленькая при своей мощность она просто напросто рвёт и мечет, стоит только захотеть, при отсутствии какого либо тюнинка движка пройдя 130 тыс км машина РВЁТ за 50 тыс км что я на ней отъездил, сменил лишь свечи (обнаружил что свечам 11 лет и решил что доводить до поломки не стоит) воздушный фильтрн и топливный, в городе новый уренгой довольно плохое топливо решил сменить в жизни не поверите. при скорости 120 км в час расход 4,5 литра если давать в тапочек до 180 то 8 литров если же тыхочешь 190-200 (она идёт 200, даже при том что на спидорметре 180 и в тех документах написано макс скорость 185) то придется на 100 км выливать около 10ти литров зимой и 9 летом.
зимой по городе расход примерно 6-7 листров по трассе при средней скорости 120 км расход 5 литров. она стоит слишком мало для того чего она стоит, я бы её купил и за милион, не будьб у меня своей. машина просто шик, да конечно это не карабль бороздящий просторы моря городского, который хрен припаркуешь и не поманеврируешь, это идеальный автомобиль для энергичного водилы который за рулём проводжит по 10-20 часов в сутки, не устаешь, а отдыхаешь за рулём...в общем если ты не хочешь вкладывать в авто милионы, тебе нужен авто для комфортной безопасной и экономичной езды хогда домани - твой выбор. »
« У меня вот ток одна беда все меню на японском до меня хозяин мою лапочку пригнал в россию в 2006 г так вот я купил его два месяца назад часы настроить он не мог все это время и я терь мучаюсь ))) а так все СУПППЕЕЕРРРР машинка!!! »
machadinec от 08 января 2011 16:54
« Я с тобой полностью согласен на все 100% и даже на все 1000000000000% у меня хонда всего лишь два месяца а я радуючь мне она очень нравица на самом деле машина лапочка!!! »
machadinec от 08 января 2011 16:50
« соглашусь со всеми пятерками поставленными из 5, так как ежжу на второй ХОНДЕ. первая была ЦИВИКом FERIO с 1997г.в, проездил 2 года, за два года 2 раза масло сменил и фильтр воздушный, а да вот ешо - свечи, подумал наверное уже старенькие и сменил на новые DENSO, старые работали без вопросов, через 400км выкинул новые так как 3из 4 нормально работать перестали, поставил старые так и продал. После ХОНДЫ имел случай 2 года на росийском автопроме № 10 (ВАЗ 21103) не совсем старый 2003 была, вот знаете, слов нету, одно - мать перемать и так два года, то лампочка то стеклоподъемник то помпа то ролик то ещё кака фуйня, теперь на росийский автопром только по решению суда..... Второй год езжу на ХОНДА DOMANI 1998 года, блин... как будто в тот ЦИВИК сел, как братья, работают как часы, расход; город 8.5, загород 6, двигатель 1.5, причем как бы ты не ездил больше чем надо не сожрёт. Вот только думаю... если цивик с ноля взять вряд ли он по надежности будет такой как эти до 2000 года оттуда...Вот же узкоглазые - умеют же и продумано ребята всё до мелочей.... Для сравнения, был у меня как то ниссан 1999 но не долго, всё вроде бы хорошо, НО, имел место случай с маздой столкнутся... всё кроме хонды это господа знаете как в ссср - запорожец, москвич, жигули, волга, дак вот ХОНДА это волга, раньше в совдэпии иметь волгу было круто. А по поводу езды дак вышенаписавшие правы, не тягаюсь тока с АККОРДАМИ-уважаю! »
evichim73 от 04 сентября 2010 19:17
Хотите купить Honda Domani в кредит?