Отзыв о MITSUBISHI OUTLANDER от 2019 года

Mitsubishi Outlander 2019 года
papylev.a от 10 сентября 2019 10:09
Машина не понравилась
Суть акции или мошенническая схема Mitsubishi OUTLANDER.
« Суть акции в Рольф на Mitsubishi OUTLANDER.

Вам предлагается скидка в 300000р и всё на выгодных условиях НО.
Изначально Вас надо вымотать в течении дня.
Далее закрепить начальную сделку супер предложением по цене и внести 30000р "возвратный залог".
Навесить доп оборудование так как оказывается машина пуста.
Вернёмся обратно к сумме 300000р так как всю дорогу они об этом поют.
Вы сдаёте свой авто по трейду по заниженной стоимости и опять слышите про 300000р компенсации.
Вы набираете доп оборудование не менее 270000р и опять слышите о компенсации и списании данной суммы за счёт акции в 300000р.
Акция действительна при условии кредитования.
Вы оформляете КАско не менее 85000р. Покупаете страховки изначально об этом не ведая (Страхования жизни 198000р; GAP 36000р; Помощь на дорогах 25000р.
Только при этих условиях Вы проходите по "акции" если Вы отказываетесь от навязанных сумм и не обратились в течении 14 дней то Вы автоматом должны оплатить полную сумму авто в течении 5 рабочих дней.
Суммируем: отдаём свой авто (сумма существенно занижена по рынку) + доп оборудование 270000р + Страховки 344000р = заниженная разница в стоимости Вашего авто и 614000р (и данная акция уже не уместна).
При этом вспоминаем про 30000р + просят внести через некоторое время в кассу до 100000р (70000р) как первоначальный взнос но в оформленном договоре данную сумму Вы не увидете.
В итоге Вы приобретаете новый авто с гораздо большей стоимостью и с существенной пере платой (+ всю дорогу по кредиту оплачивая КАСКО).
Сумма может разнится но суть остаётся та же. »