Отзыв о DODGE STRATUS COUPE от 2003 года

Dodge Stratus Coupe 2003 года
Павел от 18 мая 2010 16:02
Отличный авто за небольшие деньги )))
« Мне Моё Авто пригнали из Америки. 2 года эксплуатации. Накатал 20 000 тыс.миль.
Понравился внешний вид и качество изготовления. Хочу заметить, что это не просто американский авто.)) это скорее смесь Митсу и Крайслера

Салон очень удобный. Посадка низкая, но вполне устраивает )) Отличная обзорность
Для таких габаритов даже кажется слишком

Подвеска жесткая. На дороге не бросает )) Можно уверенно идти 180 км.ч. по хорошей трассе. Управляемость вполне хорошая. Конечно машина не маленькая, но привыкаешь и даже в пробке умудряешься без проблем быстро перестраиваться.
Минус - большой радиус разворота )) но это машина для людей с размахом это точно Устраивает вполне. На коробке автомат достаточно хорошо разгоняется. При желании можно дать жару.)) По опыту знаю.. мало машин даже самых быстрых могут с ним тягаться.
За 2 года только обслуживание (масло и т.д.). Масла и расходники оригинал стоят как на все другие машины этого класса. С з.ч. проблем нет. По началу было страшно, что именно это станет большой проблемой в процессе эксплуатации. Но оказалось всё наоборот. Много оригинальных з.ч. митсубиси.)) Есть и не родные з.ч., но не использую. Стоимость оригиналов устраивает. Потратил за 2 года порядка 25 000 руб. город 10
трасса примерно 8 при этом особо не экономя Хороший авто, да и цена в районе 400-500 руб. за неё вполне

)) Приятно ездить по городу
Выделяется на фоне других машин.
Есть возможность дальнейшего тюнинга при желании
Общее впечатление хорошее )) »
Хотите купить Dodge Stratus Coupe в кредит?