Отзыв о LIFAN X50 от 2018 года

Lifan X50 2018 года
vrazhnovv от 10 января 2019 22:29
4.6
лифан х50
« Осенью мы с женой задумались о покупке второго автомобиля в семью, так как одного ребенка нужно отвозить в сад, другого в школу, я не всегда успевал развести обоих.
Жена боится «габаритных» автомобилей поэтому мы остановили свой выбор на крошке лифан х50.
Приехали в салон на тест-драйв, кстати, сначала записался в один салон, благо у нас их в городе несколько, приехали, машина была на тест-драйве, развернулись и поехали в другой, на Артинской, 23.
Народа не было, и мы спокойно побеседовали с менеджером, а потом поехали прокатиться.
Машина неплохая, жене понравилась очень, но я не разделил ее восторга. Из плюсов:
Высокий клиренс, динамичная, бойкая машинешка, двигатель журчит, подвеска энергоемкая и тихая.
Из минусов: маленький багажник, кач-во пластика – скрипит и пахнет.
В общем, решили брать. Жена счастлива, очень довольна экономичным расходом топлива.
Если вам нужна маневренный, маленький автомобиль, обязательно обратите внимание на х 50.