Отзыв о HAVAL H6 от 2015 года

Haval H6 2015 года
Влад4х4 от 17 сентября 2018 18:28
4.6
Отзыв на 100 тыс. пробега
« Разменял 100 тыс км на своем Хавейле Н6 бензин 1,5.
Мотор 150 сил. На момент покупки это был 2015 год. Машина выглядела современно. Дизайн классический сдержанный. Сразу внушала надежность и прочность. Что в течении всего пробега подтвердилось.
За 100 тыс однажды поменял рулевые наконечники, шаровые, рычаги и стойки все с завода. Стойки проверял на стенде показало работоспособность на 70 %. Еще есть запас, на следующий год поменяю. По мотору тоже претензий нет, замены по регламенту раз в 12 тыс. все делал у дилера. Расхода масла нет.
Работает тихо, посторонних шумов не издает. На 50 тыс была замена свечей, говорили что ходят больше, но у меня почему то стали сбоить раньше.
По кузову есть сколы на капоте не большие. Но ржавчины нет. К коррозии кузов устойчивый. Шумоизоляция хорошая, иногда на плохой дороге бывает пластик поскрипывает, но не сильно.
Мотор неслышно, шум от дороги появляется после 100 км/ч, до этой скорости тишина. Машина нравится, ездить приятно. »
Отзыв о Haval H6 1.5 T AWD 2017
Geka // Geka от 23 октября 2018
« Появилось сегодня свободное время, решил тоже оставить свой отзыв об HAVAL Н6. О моем верном четырехколесном коне ))) Двигатель 1,5-литра турбированный. Коробка автомат 6 ступеней,... » читать
Отзыв о Haval H6 1.5 T FWD 2016
Roman от 10 октября 2018
« Купил Хавейл н6, пройдено первое ТО. В салоне еще пахнет новой машиной. У меня Н6, с полным приводом с 6-ти ступенчатой механикой. Брал, для поездок на рыбалку. Уже испытал не н... » читать
Отзыв о Haval H6 1.5 T FWD 2016
Оникс от 30 августа 2018
« Мой отзыв об автомобиле HAVAL Н6 хотел начать с того, что уже полтора года провел за рулем этой прекрасной машины. Могу с уверенностью сказать, что весь негатив про китайский... » читать
« Да, ездил в основном в городе, когда ни когда на рыбалку поедешь. Да и ездить стараюсь аккуратно. А если постоянно по пахоте гонять, то любую подвеску ушатать на раз можно. На Н6 подвеска считаю хорошая, прочная. »
Антон // Антон от 21 сентября 2018 17:48
« Ну 100 тыс и в подвеске считай родное все, по асфальту однако только ездите? Я на Крете к 50 тыс уже стоки поменял и рычаги на подходе были. Правда часто по полям ездить довелось. »
TpaKToPuc от 20 сентября 2018 20:26
« Не, у меня механика шестиступенчатая, с полным приводом. АКПП у них тоже есть, но комплектация только с передним приводом. Я решил если брать паркетник то уже по полной. А ручку мне и самому не трудно подергать. »
Влад4х4 от 19 сентября 2018 21:30
« А какие коробки на них, у тебя механика или автомат или робот? Я пока выбираю, хочу автомат, но смущает не туповат ли он будет с ним? »
Антон // Антон от 18 сентября 2018 20:22
« Ну после хонды срв однозначно мягче. Хотя до мягкости седана далеко. Вообще кроссоверы мягкостью не отличаются. Может быть только внедорожники большие комфортнее будут. »
Влад4х4 от 18 сентября 2018 20:12
« Интересует, как для пассажиров, машина мягкая или жесткая? Был у дилера, пока только смотрел, машина нравится тоже. Но семья говорит, чтобы не жесткая была, а то на моей предыдущей хонде срв, им не нравилось. Подбрасывает аж на сиденье. »
Анатолий // Drugg от 18 сентября 2018 19:58
Средняя стоимость Haval H6 в кредит — 1 011 руб./день