Отзыв о HAVAL H6 от 2016 года

Haval H6 2016 года
Alex Ptitsa от 25 апреля 2018 12:37
Haval H6 мой безпроблемный кроссовер
« Первый год на двух литровом дизеле Haval H6. Пробег 31 тыс км. Не давно прошел четвертое ТО, поменяли фильтра и кроме масла в моторе, сменили масло в редукторе заднего моста у меня мотор полный привод с 6-ти ступенчатой механикой. Дизель компонуется только с такой коробкой, к сожалению автомата для него не предусмотрено. Но механика в принципе работает отлично, передачи переключаются легко, мягко, без усилий. Ходы рычага не большие, поэтому переключение передач не доставляет не удобств. Когда на ТО осматривали машину, по гарантии поменяли пыльник шруса, был надорван, все остальное было в хорошем рабочем состоянии. Салон за год не потерял своего лоска, такой же новый и опрятный. Панели не скрипят, салон вообще отличается прочностью и молчаливостью. Думаю еще поездить на нем не один год. »
Отзыв о Haval H6 1.5 T AWD 2017
Andrey от 18 декабря 2017
« "Haval H6 – мой первый китаец (комфорт 4) Как говорят дареному коню в зубы не смотрят, и речь идет о моем железном коне китайского происхождения – Haval H6. Это мой первый а... » читать
Отзыв о Haval H6 1.5 T FWD 2015
NikolaiTT от 28 ноября 2017
« Сегодня юбилей на Хавале Н6, ровно 100 тыс км. и окончании гарантийного срока. Здравствуй чиповка мотора, и прочие радости автомобилиста, которые лучше не делать во время гарантии.... » читать
Отзыв о Haval H6 2017
danch_v от 16 ноября 2017
« Искал крупный автомобиль с хорошим оснащением, но при этом не очень дорогой, каким и оказался - Haval H6. Правда перспектива владения китайскими авто по началу не радовала, потому... » читать
« Да не знаю, заправляюсь на больших брендовых заправках, нормально он нашу соляру кушает. Да топливная там в комонрейл, наше дизтопливо уже давно под нее делается. Это не новинка. »
Alex Ptitsa от 02 мая 2018 11:54
« А как он нашу соляру переваривает? Бензин то худо бедно наш вроде нормальный стал, а вот по солярке вопрос, слышал что для них нужна супер очищенная соляра. »
ВиталийМ от 30 апреля 2018 18:42
« Если чисто город, то может и до 15 литров дойти, но это зависит как ездить будешь и где ездить, если по пробкам то больше расход конечно, но по трассе расход вообще не большой, иногда меньше 10 литров выходит. При том что давлю на тапку постоянно экономить не пытаюсь. Дизель есть дизель, за что его и люблю. »
Alex Ptitsa от 29 апреля 2018 21:29
« Выбирал между дизелем и бензином, но в итоге бензиновый выбрал, сейчас думаю может надо было дизельный брать, он правда стоил на 100 тыс дороже, но может экономичнее, у тебя по городу какой расход? »
Максим Черевнин от 28 апреля 2018 14:25
« Не, у меня головная оптика ксенон, светодиоды в дневных ходовых огнях стоят и в повторителях повторов. Ну и премиум класс со светодиодными фарами стоит на много дороже, а мне и с ксеноном не плохо. »
Alex Ptitsa от 27 апреля 2018 16:14
« А оптика какая? Светодиодная или ксенон? На премиум классе уже светодиоды ставят, может и на Хавале уже до этого доросли? »
ВиталийМ от 26 апреля 2018 12:09
Средняя стоимость Haval H6 в кредит — 1 011 руб./день