Отзыв о SKODA SUPERB от 2017 года

Skoda Superb 2017 года
autopraga-skoda от 7 марта 2018 20:02
Весенний тест-драйв: Автопрага готовит сюрприз жительницам Москвы
« Близится один из самых прекрасных, весенних праздников – Международный женский день. «Автопрага» решила поздравить девушек столицы необычным образом.
11 марта представители сети дилерских центров «Автопрага» отправятся в «весенний патруль» по улицам Москвы для того, чтобы поздравить прекрасную половину города с этим прекрасным праздником. «Автопрага» подготовила специальные подарки – цветы и открытки, которые можно обменять на приглашения на тест-драйв автомобилей SKODA. Воспользоваться ими можно будет в любое удобное время.
«8 марта, несомненно, один из самых любимых женских праздников. Он символизирует собой весну, а с ней обновление, расцвет и позитивный настрой. Поэтому мы решили организовать необычное поздравление для наших милых дам и пригласить их поучаствовать в тест-драйве SKODA», - говорит Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Московском регионе.
«Патрулировать» город отправятся наши сотрудники на брендированных автомобилях Octavia, Rapid, Superb. Поэтому, если увидите такие машины в городе, не упустите возможность получить приглашение на тест-драйв», - продолжает Алла Найденко.
«Хотелось бы отметить, что SKODA проявляет заботу о женщинах, в частности о молодых мамах. Так, в наших дилерских центрах действует сервис Baby Mobil. Он дает возможность молодым семьям, которые только стали родителями, проживающим в Москве, сделать первое путешествие с малышом из роддома самым безопасным и незабываемым. Нужно просто обратиться к нам и заранее заказать автомобиль. В назначенный день он прибудет к месту назначения и отвезет новоиспеченных родителей и малыша домой», - рассказывает бренд-менеджер «Автопраги».
Эксперт в области маркетинга автомобильных брендов Николай Орлов отмечает, что ежегодно количество женщин за рулем растет.
«Сегодня автомобиль – это необходимость. Поэтому все больше женщин предпочитает самостоятельно управлять автомобилем. По некоторым данным, количество женщин из общего числа водителей составляет 20-25%. И этот показатель будет расти», - делится мнением Николай Орлов.
«Подобные акции как раз и будут стимулировать спрос на автомобили среди женской аудитории. На мой взгляд, автомобили SKODA идеально подходят для всех, как для мужчин, так и для женщин. Ведь они концентрируют в себе и стильный дизайн, и прекрасное техническое наполнение, позволяющее без труда управлять транспортным средством», - заключает эксперт.

Справка о компании «Автопрага»
Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, — одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.
Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва—Санкт-Петербург. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр «Автопрага Северо-Запад» получил звание «Лучший дилер-2015».