Отзыв о LIFAN X60 от 2016 года

Lifan X60 2016 года
lehaaloha от 27 февраля 2018 13:04
4.8
X 60 - Отличный кросовер за небольшие деньги!
« Приобрел авто в 2017 Машина хорошая, резина подходит даже та, которая люди на авторынке не ожидают что подойдет. Если бы сделать ее полноприводной, цены бы ей не было, но имеем что имеем. Главным плюсом считаю проходимость машины – куда не сунусь, везде проезжаем.
Заявленный дорожный просвет соответствует действительности, что очень выручает зимой. Подвеска неплохо справляется с нашими дорогами.
Салон просторный как впереди, так и сзади. Если сложить задний диван, то получается ровный пол – в некоторых ситуациях это удобно.
В багажнике места хватает для повседневных целей. Полка багажника надежная, но скрип появился быстро. На устранение потратил не более 300 рублей, так что не проблема.
Очень понравился свет. Если честно, я не ожидал такого от «китайца». Да и габаритные огни выглядят стильно – до сих пор не могу ими налюбоваться.
Обзорность тоже превзошла мои ожидания. Зеркала довольно-таки крупные. Камера заднего вида и парктроник стали незаменимыми помощниками при парковке.

За время эксплуатации серьезных поломок не было. Как и у всех авто лампочки поменял, резинки кое-какие и жидкости.
По бензину расход сильно зависит от манеры вождения. У меня не больше 8 литров уходит если без пробок. На разгон не жалуюсь. По трассе фуру обогнать не проблема, но была бы мощнее - было бы лучше.
К недостаткам пока могу отнести отсутствие климат-контроля (предусмотрен обычный кондиционер). Тем не менее, печка греет неплохо. Огорчило и то, что двери у Х60 не «закрываются», а захлопываются. Причем для этого нужно приложить немалые усилия. Надеюсь, со временем они разработаются.

Покупайте. если нужен большой комфортный авто для семьи без лишних понтов и с нормальной ценой.