Отзыв о HAVAL H9 от 2016 года

Haval H9 2016 года
от 30 декабря 2017 18:40
Впечатление от Хавал Н9
« По кошельку выбирал новое авто и остановился на Haval H9. За год владения уже наездил 28 000 км и прошел с этим автомобилем и Крым, и Рим. Конечно, рассчитывать на долгую и беспроблемную эксплуатацию китайца не приходиться. Расскажу, какие плюсы и минусы успел заметить за это время. Во-первых, внешность, слизана с Ленд Крузера, поэтому и выглядит очень солидно. Во-вторых, на любой дороге чувствуешь себя уверенно, можно съезжать с асфальта не опасаясь застрять. Мотор 2 литра, мощностью 218 лошадиных сил – хватает для приличного разгона, мне больше и не нужно. Нравиться качество отделки в салоне, нет экономии в мелочах как у большинства китайцев. По оснащению есть все нужное, экран мультимедиа крупный и читабельный. Единственное, не хватает регулировки руля по вылету, так как ростом удался и когда отодвигаю сидения руль далековато. Расход в городе не маленький – зимой до 17 литров, без прогрева около 15 л. На трассе ведет себя достойно, расход 9 литров, шумоизоляция неплохая, но на скорости выше 130 становится шумною. Друзья путаются в названии, да и я тоже, вроде правильно Хавал Н9. Машина пока радует надежностью и отличными ходовыми, дальше будет видно. »
Отзыв о Haval H9 2.0 D 2017
« Наступило наверно и мое время, чтобы поделится о своем мнении об Хавал Н9. На сегодняшний день пробег уже больше пяти тысяч км. Перед покупкой изучил достаточно много информации об... » читать
Отзыв о Haval H9 2.0 D 2017
Andreych от 27 июня 2018
« Первый впечатления от Haval H9 с дизельным мотором. Купил совсем не давно, пробег всего 1500 км. Специально ждал рестайлинг с дизельным мотором. В принципе он меня не разочаровал.... » читать
Отзыв о Haval H9 2.0 T 2017
Leonid300 от 17 декабря 2017
« Хавал Н9 купил в 2017 году в январе. За это время пробег не большой, всего 15 тыс, ТО первое только пройдено. Заменили масла, фильтра, проверили по регламенту узлы и агрегаты,... » читать
« Как я смотрю на тенденцию развития моделей Хавал, думаю это не последние приятные изменения. Как конкретно в Н9, так и в других моделях, которые нас ждут. Всем удачи на дорогах! »
Митя // Митя от 31 мая 2018 21:10
« Да разница не большая. Тем более, что действительно этого движка для Н9, несмотря на его вес, вполне хватает для комфортной езды, как по асфальту, так и по бездорожью. »
Степан от 31 мая 2018 16:46
« Ну, правильно, если Н9 бензин на 245 л.с. стоит на сто тысяч меньше, чем дизель с двухступенчатым турбонаддувом на190 л.с. То лучше конечно его брать. »
Митя // Митя от 30 мая 2018 20:44
« О еще один желающий на дизельный Н9))) В принципе то, что на них будет спрос было предсказуемо. 2.0 литра и 190 лошадок для него будет вполне достаточно. »
Диверсант от 30 мая 2018 18:17
« Вот тоже собираюсь прикупить этот чудо аппарат и скажу вам, что обшарил вначале множество сайтов и форумом с информацией об этом автомобиле. Два раза был в салоне и в конце концов не выдержал и тестил. Сейчас жду, когда придет дизельная версия. Все же решил брать дизелек лично мое желание. »
Степан от 25 мая 2018 13:18
« Согласен человек знает о чем говорит. Мой брат взял себе такой же чуть меньше года назад и ездит на этом внедорожнике не нарадуется. Машина полностью оправдывает все положительные отзывы. Как снаружи, так и внутри все сделано надежно. Сам частенько прошу пустить меня за руль, когда семьями куда-то выбираемся. Как мне кажется, из недостатков можно выделить небольшой объем багажника, но этот минус в сравнении со всеми плюсами вообще не о чем. »
Митя // Митя от 22 мая 2018 17:55
« Хороший отзыв от реального водителя без всякой технической тягомотины) Рад за вас и удачи на дорогах. Рассчитываю тоже в скором будущем купить Н9 правда с дизельным движком. »
Диверсант от 20 мая 2018 20:09
Средняя стоимость Haval H9 в кредит — 2 274 руб./день