Отзыв о FORD TRANSIT ШАССИ от 2016 года

Ford Transit Шасси 2016 года
mister.ikoshvili от 29 декабря 2017 14:30
4.2
Ford Transit – неплохой надежный фургон
« Прошлый автомобиль морально и физически устарел, поэтому с появлением финансовых возможностей взял себе для работы Ford Transit. Проработал на нем уже немного больше года и расскажу об основных его плюсах и минусах. Хотя последних, как для промфургона минимально. В моем виде оснащения есть: кондиционер, неплохая аудиосистема, боковые зеркала с подогревом, а также Вебасто и центральный замок. Мотор дизельный, с приличной загрузкой его 125 лошадей хватает для комфортной езды. Расход топлива небольшой: на трассе около 10 литров, в городе с прогревом около 13 литров. На Транзите каждую трещенку не ощущаешь, при этом и на кочках раскачивать не будет. Много мест для вещей, всегда есть куда кинуть документы, ключи, телефон и прочее. Высота будки 2,2 метра, что позволяет грузить высокие предметы, а мне как раз в прошлом автомобиле высоты не хватало. Правда шумки по будке вообще нет, но пока доделать не смог, все откладываю. Замещаю побочные звуки музыкой, так уже привык. Понравилась оптика, часто приходиться ехать по ночной трассе и яркость фар только радует. Очень широкая будка, за счет этого плохой задний обзор, но со временем привыкаешь и к этому. »
Средняя стоимость Ford Transit Шасси в кредит — 1 418 руб./день