Отзыв о KIA CERATO от 2017 года

KIA Cerato 2017 года
idergaeva от 18 декабря 2017 23:29
Впечатления от нового Kia Cerato
« Рассматривал два варианта к покупке за свои деньги – Киа Церато и Ситроен С4. Так как бюджета было впритык, а по деньгам немного не дотягивал до С4, то взял Kia Cerato. Модель после рестайлинга изменилась только внешне, а тех. характеристики остались прежними. Стал симпатичней, спору нет, сразу приглянулся мне внешне. Мощности в 130 л.с. хватает, режим обкатки прошел и все устраивает. Работает двигатель тихо и расходует топлива не много. Подвеска комфортная, в меру жесткая. Садясь за руль впервые, сразу оценил хороший обзор и удачное расположение приборов, сейчас уже привык и кажется, что всю жизнь на этом авто езжу. Шумка требует срочной доработки по аркам, чем и займусь с появлением свободных денег, а пока слушаю музыку шин. Водительское сидение комфортное, печка греет на 4-ку, не очень быстро прогревается. Рулевое управление нравится, не отличное, но в сравнении с предыдушими моими авто, очень неплохо. Тормоза срабатывают хорошо, зимой у нас снег чистят, как и у всех, плохо, так что придется с умом забредать в дворы и выбираться из собственного. Общее впечатление от Киа Церато положительные. »
Отзыв о KIA Cerato 1.6 2017
Misha от 29 ноября 2017
« Выбирал среди моделей С-класса, сначал смотрел Октавию, но поехал в салон Киа и увидел Церато. Он значительно дешевле и по основным требованиям подходил. Немного смущал клиренс в... » читать
Отзыв о KIA Cerato 2017
от 30 октября 2017
« Нацелен был на покупку модели С-класса, так как до этого была старая Октавия, хотел тоже седан, но поновее. В результате, остановился на Kia Cerato 2017 года выпуска. Понравился... » читать
Отзыв о KIA Cerato 2.0 2017
Andrey от 12 октября 2017
« Выбор пал именно на Kia Cerato, так как в своем ценовом диапазон, это самая подходящая под мои требование модель: практичный, новый, не голая комплектация и недорогой в... » читать
Средняя стоимость KIA Cerato в кредит — 856 руб./день
Продажа KIA Cerato в Москве

ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимые детали.
Форма рассчета кредита Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.
Новый Б/У