Отзыв о KIA RIO HATCHBACK от 2017 года

KIA Rio Hatchback 2017 года
mega.ponarovskiy от 1 декабря 2017 12:52
Киа Рио – мой комфортный хэтч
« Работаю много и нужен был просторный автомобиль с вместительным багажным отделением, по моему бюджету. Из всего просмотренного выбрал KIA Rio Hatchback 2017 года выпуска, мотор 1,6 литра с автоматом. Впечатления от первой поездки по нашим разбитым дорогам не самые приятные, подвеска жесткая и каждая выбоина отдается толчком. Но со временем стало мягче, толи просто привык. Работа автомата отличная, экономит топливо и переключает незаметно. Тормозная система не такая отзывчивая как хотелось бы, так как сзади барабанные тормоза, но все-таки бюджетная версия. Атмосферник достойно разгоняет авто, и по моим поездкам недостатка в динамике не ощущаю. Расход в среднем по трассе около 10 литров, в городе с нашими пробками и обогревом – до 12 л. Шумоизоляция есть, но на скорости в салоне достаточно шумно от колес. Места на задних местах для двух взрослых достаточно, но со мной только сын 7-летний ездит и то на переднем. Пластик в салоне жесткий, и местами уже появились сверчки. По потребностям и цене Киа Рио устраивает, а на лучшее еще заработаю. »