Отзыв о SKODA YETI от 2015 года

Skoda Yeti 2015 года
autopraga-skoda от 20 декабря 2017 17:17
В Автопраге действуют специальные предложения на покупку автомобилей SKODA
« Компания «Автопрага» объявила о продлении специальных предложений на покупку автомобилей SKODA. Ряд моделей можно приобрести с выгодой до 240 000 рублей.
Приобретая до конца месяца самые популярные модели марки Octavia и Rapid, клиенты «Автопраги» смогут сэкономить от 123 000 до 142 000 рублей. При покупке представительского Superb (1) выгода составит 225 000, а компактный кроссовер Yeti (2) обойдется со скидкой в 240 000 рублей.
Но и это еще не все сюрпризы: приятной новостью для автолюбителей стало то, что продлены специальные условия по льготному кредитованию. Транспортные средства стоимостью, не превышающей 1 450 000 рублей, можно оформить в кредит по выгодной ставке — от 6,5%. Однако это станет возможным в том случае, если первоначальный взнос составит не менее 20% от стоимости автомобиля, а срок кредита уложится в 36 месяцев.
«Автопрага» традиционно стремится создавать лучшие условия для своих клиентов. Мы рады сообщить, что в наших салонах действуют привлекательные предложения, благодаря которым покупка автомобиля становится еще проще и выгодней», — говорит Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Москве и Московской области.
«Большой популярностью у наших клиентов пользуются кредитные программы. Одной из таких стало кредитование Simply Clever. Так, автомобили Superb и Kodiaq можно приобрести по выгодной ставке 8,9%, а ставка на более бюджетные модели — Octavia и Yeti — начинается от 12% при условии обязательного страхования жизни заемщика», — рассказывает Алла Найденко.
Кроме того, в салонах «Автопрага» продолжается акция на покупку автомобилей по программам «Утилизация/Трейд-ин». Сдавая свой автомобиль, покупатели смогут сэкономить до 60 000 рублей на приобретении таких моделей, как Octavia (3), Yeti, Rapid и Superb.
«Приятный бонус ждет покупателей, остановивших свой выбор на компактном внедорожнике Yeti: в подарок они получат комплект зимних шин. Акция продлится до 31 декабря», — отмечает бренд-менеджер «Автопраги».
«Год медленно, но верно близится к своему завершению. Сегодня мы наблюдаем всплеск активности на отечественном рынке автомобилей, и в том числе благодаря вот таким замечательным акциям. «Автопрага», ориентируясь на запросы клиентов, очень часто организует выгодные коммерческие предложения. Это позволяет, с одной стороны, наращивать продажи, с другой – сформировать лояльность покупателей», — считает Николай Орлов, эксперт в области маркетинга автомобильных брендов.

Справка о компании «Автопрага»
Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, — одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва—Санкт-Петербург. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр «Автопрага Северо-Запад» получил звание «Лучший дилер-2015».

1 Выгода достигается при покупке модели SKODA Superb. Срок предложения – с 1 по 30 ноября. Количество автомобилей ограничено
2 Выгода достигается при покупке модели SKODA Yeti Ambition Outdoor с пакетом WS4 2017 года выпуска. Срок предложения – с 1 по 30 ноября. Количество автомобилей ограничено
3 Выгода достигается при покупке модели SKODA Octavia Ambition с пакетом WE6 и SKODA Rapid Ambition 2017 года выпуска и при условии сдачи своего автомобиля по программе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения – с 1 по 30 ноября. Количество автомобилей ограничено