Отзыв о MERCEDES-BENZ G CLASS от 2017 года

Mercedes-Benz G Class 2017 года
Manufaktur Avilon // Manufaktur Avilon от 30 октября 2017 11:28
Студия эксклюзивного тюнинга Manufaktur представляет Вашему вниманию G класс "B-Style"
« В данном проекте выполнены работы по покраске всех хромированных элементов в цвет автомобиля (черный матовый), чернение фар и ходовых огней, установлен спойлер переднего бампера со светодиодами "B-Style", спойлер на багажник "B-Style". G класс - это автомобиль-легенда, выпускаемый с 1979 года. За 38 лет он стал олицетворением брутального внедорожника для настоящих мужчин и женщин с изысканном вкусом. G класс не меняет свою концепцию, а все его обновления носят характер рестайлинга, навеянного развитием технологий в автомобильной индустрии. Также за время существования модели появились множество вариантов тюнинга. Атэелье Manufaktur готово предложить тюнинг легендарного внедорожника на любой вкус и любые потребности клиента! Подобрать из всего множества предложений именно то, что Вам нужно, возможность создать свой индивидуальный проект и, конечно же, выполнить заказ в кратчайшие сроки с исключительном качеством. »