Отзыв о RENAULT FLUENCE от 2016 года

Renault Fluence 2016 года
yaroslav.lentovskiy от 1 октября 2017 12:16
Рено Флюенс - лучшее мое приобретение
« Не признаю АКП, потому купил Рено Флюенс 16 года с МКП. Литраж у автомобиля 1,6, а мощность 114 лошадей. Это мой второй автомобиль и чувствую, что последний, очень нравится. Единственное, что портит впечатление, третья передача тяжело включается. Но грешу на единичный брак. Еще петли в багажнике раздражают, не понимаю о чем думали разработчики. А в целом все устраивает - багажник просто огромный, все влазит. В салоне комфортно, у меня большая семья, но все размещаемся и не чувствуем себя стесненно. При этом динамичность на высшем уровне. Ходовая классная, особенно когда по бездорожью приходится ехать. Шумка минимальная, в салоне вообще ничего не слышно. Выбирал кстати между Тойотой Короллой и Флюенсом, но о выборе не жалею. Ксеноновые фары справляются со своей задачей, все видно при ночной езде. Особенно полезными для меня являются трехтомный климат-контроль и подогрев зеркал заднего вида, а также боковые подушки безопасности. На прошлой моей машине не хватало таких функций, поэтому сейчас доволен, как слон. Пока никаких поломок не было, автосервис не посещал. Может мое мнение изменится конечно, но на данный момент впечатления только хорошие. »