Отзыв о CITROEN JUMPER CHASSIS от 2017 года

Citroen Jumper Chassis 2017 года
v_kolidenko от 27 сентября 2017 11:04
Первые впечатления от Citroen Jumper
« Как и всем, для работы мне нужен был надежный и недорогой в ремонте автомобиль, но бу брать категорически не хотел. До этого Был Рено Трафик, а так как давно обновлений не было, присмотрелся к Citroen Jumper. Предложил знакомый новый дизельный минивэн с большой скидкой, правда нужно было гнать из Харькова. Подумал, посоветовался и все-таки купил. Вот уже работаю на нем три месяца и доволен практически всем. Двигатель 2,2 литра, 130 лошадиных сил мощности, механика (просто и надежно), Динамика разгона очень хорошая, несмотря на габариты – отличная управляемость, информативный руль. Расход конечно неприятно удивил, думал меньше с дизелем будет – 9,6 литров на трассе. Зато комфорт в салоне на 5+, все современно и шумоизоляция неплохая. Из того, что есть: кондер, бортовой компьютер, куча электронных помощников, подогрев боковых зеркал, электропакет, вебасто. В долгих поездках спина не болит и ничего не затекает. Как для коммерческого фургона Ситроен Джампер неплохой и надежный экземпляр, но вот по деталям непонятно, кто-то пишет, что сложно найти и дорогие, а я находил и за доступную цену. »
Хотите купить Citroen Jumper Chassis в кредит?