Отзыв о ЗАЗ SENS от 2014 года

ЗАЗ Sens 2014 года
от 18 сентября 2017 16:46
3.4
Отзыв о моем ЗАЗ Шанс
« Мой Ваз 2110 отжил свое и ремонтировать его сил уже не было, выставил на продажу, дождался того чудесного дня, когда его забрали и пошел смотреть ему замену. Естественно, лазил по всяческим сайтам задолго до продажи и смотрел разные обзоры. В итоге, понял по возможностям нужно искать бу. Перелопатил объявления и нашел ZAZ Chance 2014 года, на момент продажи (2016 год) указано пробег 32 000 км. Поехал, осмотрел и на диагностику к знакомому отправил. Короче состояние практически новое, реально думал хуже будет, но дедуля видимо достойно за машиной смотрел. Теперь непосредственно о моей эксплуатации. По ходовым внятный и простой, ходовка в меру мягкая, проходит ямы упруго и вроде как надежная. КПП сразу под замену, так как при покупке знал, что есть проблемы. Но свистит она дико и это ничем не исправить, на любой передаче звуковое сопровождение. По запчастям проблем вообще нет, аналоги найти проще простого, хоть с Ланоса бери. В салоне просто и удобно, штатная музыка никакая, но другого и не ждал. Шумка неплохая, прошлый владелец доделывал и в салоне действительно приятная тишина, которую нарушает лишь КПП. По надежности время покажет, а пока ЗАЗ Шанс подходит по потребностям и не ломается. »
Хотите купить ЗАЗ Sens в кредит?