Отзыв о RENAULT TWINGO от 2010 года

Renault Twingo 2010 года
Vlad_KS от 15 июня 2017 10:55
Дизельный Рено Трафик
« Поделюсь мнением о Renault Trafic с пробегом, 2010 модельного года. Мало написано о дизельных вариантах, так что мой отзыв будет актуален. Пригнали авто из-за границы, владелец видимо был очень педантичен, так как все в идеальном состоянии. Начну с ходовых, совсем не ожидал от мотора такой резвости. Как для 2 литрового очень хорошо разгоняется, и с низов отлично тянет. Есть задний парктроник, который значительно облегчает движение назад. Легко рулиться, не плавает по дороге в стороны. Пополнения в семье не ожидается, но даже для такого случая семь мест уже в наличии. Задний ряд складывается, чем очень увеличивает размер багажника, хотя он и без того вмещает все необходимое. Посадка высокая и обзор неплохой. Очень удобный подлокотник и регулируется, сидение тоже имеет несколько регулировок – подстроил полностью под себя и комфортно даже в дальней дороге. Зеркала заднего вида с электроподогревом, что невероятно полезно в мороз. Расход с моей ездой по городу около 9 литров. Рено Трафик нравиться и сейчас, надежный и простой, но кому нужен мощный автомобиль, стоит подобрать вариант подороже. »