Отзыв о SUZUKI LIANA от 2015 года

Suzuki Liana 2015 года
Avtodel от 15 июня 2017 10:39
Уникальное авто Сузуки Лиана
« Решил написать отзыв для ценителей марки, так как лично я очень доволен Suzuki Liana, но считаю, что эта модель не для каждого. Начну с покупки, искал новый автомобиль, с механикой и кузовом хэтчбек или универсал. Записался на тест-драйв Лианы и сразу ощутил комфорт в полной мере. Очень удобные кресла и расположение элементов управления. Была лишь модель с АКПП, но никаких проблем в ходе поездки я с ней не заметил, еще и кузов хэтчбек, вот и решил брать. И началась эксплуатация, которая до сих пор радует. Едет авто динамично и предсказуемо, комфортная скорость 110 км в час. Снежная пора показала один минус – маленький дорожный просвет. Но полный привод спасает, если не залезать в снежные сугробы. В салоне тепло, прогревается очень быстро. Расход топлива в среднем 10 литров, но для такого мотора ожидаемо. Как по мне, Сузуки Лиана отличный семейный автомобиль для ценителей бренда. »
Отзыв о Suzuki Liana 1.6 2007
от 27 сентября 2017
« На моем веку были исключительно отечественные автомобили, но подумал, что нужно эту традицию менять. И как раз сосед собирался избавится от своей Suzuki Liana 2007 года. Я... » читать
Отзыв о Suzuki Liana 1.6 4WD 2006
« 1-е.https://www.youtube.com/watch?v=E2dNuJr-JBw 2-е.https://www.youtube.com/watch?v=Jw0UbHHwCzk ну и 3-е возможно тоже кому то будет полезно посмотреть https://www.youtube.com/w... » читать
Отзыв о Suzuki Liana 1.6 4WD 2006
Belij974 от 30 декабря 2013
« Наиболее ярко проявляет свои лучшие качества зимой, когда снег, сугробы, гололёд и подключается полный привод: люди выкапываются из сугробов, буксуют - Лиана же легко выезжает из... » читать
Хотите купить Suzuki Liana в кредит?
Продажа Suzuki Liana в Москве

ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимые детали.
Форма рассчета кредита Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.
Новый Б/У