Отзыв о HYUNDAI ACCENT от 2014 года

Hyundai Accent 2014 года
Роман Елизаров от 24 мая 2017 20:29
Отзыв о Хюндай Акцент
« Без длительных предисловий и рассказов о собственной жизни, поделюсь максимально объективным мнением о Hyundai Accent. Приобрел автомобиль в конце 2014 года, сделали большую скидку и плюс в подарок коврики. Зимний расход топлива, на то время составлял 12 л, но после обкатки 10 л. Из минусов за время эксплуатации: однажды услышал странный щелчок, теперь есть посторонний звук при неровностях; отходил контакт в дневных ходовых, но быстро все исправили. Шумка не плохая, но при желании можно доделать немного и будет совсем тихо в салоне. Подлокотник ставил сам не родной, так как его вовсе не предусмотрено в этой модели. Багажника хватает с головой, прогревается салон очень быстро. Работа печки сопровождается странным звуком, началось недавно, так что с проблемой еще не разобрался. Опция ABS работает с громким треском, тоже буду узнавать на ТО. Больше неприятных особенностей замечено не было, а в целом автомобиль устраивает. Мое мнение, Хюндай Акцент – авто для добросовестных владельцев, которые вовремя будут обращать внимание на все мелочи и менять детали по мере необходимости. »
Отзыв о Hyundai Accent 2017
olenin.t от 01 октября 2017
« "Хенде Акцент и что я о нем думаю На Хенде Акцент пересел после Соляриса. У меня модель 2017 года с 1,6-литровым двигателем, выдающим 137 лошадиных сил. Первая проблема,... » читать
Отзыв о Hyundai Accent 1.5 2008
Diesel Power от 26 декабря 2014
« Я не так давно приобрел Hyundai Accent и очень рад этой покупке. Взял эту машину из салона новенькую, так как не очень доверяю б/у. И на то есть множество причин. Например, не все... » читать
Отзыв о Hyundai Accent 2013
Виктор Данилин от 30 октября 2014
« Машина взята новая, не очень доверяю б\у. Ведь не все продавцы говорят правду, какие неполадки с ней происходили, а потом выбросить на «ветер» кучу денег на ремонт. Да и цена... » читать
Хотите купить Hyundai Accent в кредит?
Продажа Hyundai Accent в Москве

ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимые детали.
Форма рассчета кредита Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.
Новый Б/У