Отзыв о RENAULT SANDERO STEPWAY от 2016 года

Renault Sandero Stepway 2016 года
от 23 февраля 2017 05:23
Моя любимая стервочка
« Доброго времени суток,Недавно поменял Свою старую стерву(2013г. механика,87л.)на новую (2016.,механика,107л.) не глядя...как ни говори а новая стерва намного лучше приятнее и красивее старой....проехал уже на новой 10т.км,скажем так обкатал жеребицу...по сравнению сос тарой конечно никакого сравнения,хотя ходока одна и та же,но само управление движения конечно лучше и в салоне так то по интересней...наконец то сигнал там где и должен быть!!!!запаска на месте.конечно шумку пришлось сразу установить и на и дверях и на передней части машины,ну а что вы хотели?налепил еще всякой всячины(камера заднего вида,установил пороги,омыватели фар,защита багажника,передних и задних подкрылков...)для семьи по моему мнению самый подходящий и надежный автомобиль,жену пускаю но с опаской(стажу маловато,всего 4 месяца) »