Отзыв о MERCEDES-BENZ VIANO от 2007 года

Mercedes-Benz Viano 2007 года
nik71.05 от 5 января 2010 20:43
Машина не понравилась
1.5
Виано самый ужасный автомобиль за всю историю МЕРСЕДЕСА
« Купил 3 месяца назад. И с ума схожу ,что с ним делать. Авто просто большое ГАВНО !!!
Шум в салон такой как будто летишь на старом боинге в грузовом отсеке. Жрет топливо как слон 20-25литров.
(я не шумахер и езжу ровно без резких ускорений и рывков). Все сыпится !!! Разваливается !
Это Мерседес ??? 2007 года выпуска ??? ПРОСТО ГАВНО за 62000 ЕВРО ??? viano scheise
IHRE Viano 2.2cdi Scheise !!! Добрый вечер ! Езжу на Мерседесе уже 30 лет. Месяц назад приобрел 2 летний авто VIANO AMBIENTE 2.2cDi Voll ausstatung !!! с пробегом 50000 км по Германии. С Гарантией 1год. Через 500км появилась вибрация двигателя, температура не поднималась выше 40 С. Стала облазить панель и ...далее.......... . Обратился на Мерседес (гарантия ведь есть), Забрали на неделю обещали все сделать ! Через неделю забрал, тоже самое , а сказали ,что пол машины поменяли. Еду снова. Опять забирают на 4дня. Сегодня забрал, стало еще хуже ! КПП переключается с дерганием ! Гидроусилитель Гудит когда крутишь руль! температура как не поднималась так и не поднимается ! Переднюю Панель менять не хотят говорят , что авто старое !!! Это Б.... за 62000 Евро ( стоимость нового)такое гавно покупать ! Подскажите куда обратиться, чтобы решить вопросы по гарантии и качеству ! С уважением АНДРЕЙ
Отзыв о Mercedes-Benz Viano 2.2 CDI 2016
Виталий Садыков от 28 марта 2016
« Многие называют Mercedes Benz Viano семейным автомобилем, однако, для меня это чисто деловой автомобиль, предназначенный для встречи делегатов и проведения бизнес-сделок. Идея... » читать
Отзыв о Mercedes-Benz Viano 2011
Иван Дементьев // Van от 28 марта 2016
« Став владельцем нового Mercedes Benz Viano, за годы эксплуатации ни разу не пожалел о сделанном выборе, ведь автомобиль на самом деле комфортабельный, солидный, безопасный и... » читать
Отзыв о Mercedes-Benz Viano 2.0 CDI 2015
« Владельцем Mercedes Benz Viano стал из-за того, что требовался минивэн, в котором можно было перевозить более семи пассажиров и встречать делегации и иногда проводить переговоры. В... » читать
« Нужно правильно и внимательно читать отзыв !
Машина выпуска ноябрь 2007,стоимость новой 62.000евро , куплена у дилера Мерседес в Германии в ноябре 2009 за 38.000евро с годовой гарантией ! Эксплуатировалась тоже в Германии!
Отзыв написан в январе 2010 !
Расход был огромный! Вибрация двигателя! Шумы различные !
Станция тех обслуживания в Любеке постоянно забирала на ремонт.
С расходом и вибрацией разобралась фирма Bosch !
Клима, гидроусилитель, задние подушки постоянно преподносили сюрпризы.
Кому нужно, могу прислать фото как облезла панель, кнопки на руле, крышка на ящике бардачка и т д .
Знакомые покупали Виано в 2009 у них проблем больших не было!
Все говорят тут в Германии, что первые машины шли сырые и нужно было их постоянно доработать! Но не за наш же счёт !
По поводу Других машин на которых передвигаюсь и по поводу Бентли , могу много сказать ! Имею Бентли 1993 года с пробегом уже 257.000 км и все без проблем !
SL 280 1999г.в тоже уже с пробегом 280.000 !!!
S500 1998г.в W140 пробег 135.000км без проблем и
G300td 1998 W463 пробег 320.000 км без проблем !
Что прислать фото с доками ????? »
nik71.05 от 05 мая 2017 00:06
« отличная тачка по Испанским дорогам наездил ***ову тучу км.ни одной проблемы, дороги сделайте в России потом жалуйтесь на авто ,дебилы »
aeroportv от 19 июня 2013 00:00
« расход топлива на 2.2 cdi по городу 10-12 литров но никак не 20-25.И динамика у него отличная!Зачем врет если даже не сидел в этом авто.Моему уже 7 лет и ничего не сыпется и не облазиет. »
80b2008 от 23 октября 2011 04:53
« Отзыв наглая ложь. Человек пишет , что купил в октябре 2010 года 3-х летний авто за 2400000 рублей при рыночной стоимости 1300000-1500000 рублей ??Дальше можно уже не читать. Кто поверит ??Для чего писать в столь уважаемом портале такую лажу ? »
avtonow от 11 января 2011 23:52
« Лохи,которые по всякому "***у" заезжают к дилеру,могут ездить хоть на Бентли-все равно-раздолбят любую машину! »
mf.auto от 08 октября 2010 13:14
« Продай его мне коль мучаешься »
td_uaps от 01 марта 2010 21:35
Хотите купить Mercedes-Benz Viano в кредит?
Продажа Mercedes-Benz Viano в Москве