Отзыв о ВАЗ ЛАДА КАЛИНА от 2016 года

Лада Калина 2016 года
Vlad_KS от 19 сентября 2016 10:29
Лада Калина – выносливая машина
« Подыскивали простое авто для загорода. Живем в поселке, до города 80 км, дороги всякого качества. До этого ездил на старой девятке. Выбор стоял между Логаном и Калиной. Больше понравилась Калина, особенно салон, и вот уже 8 месяцев ездим на 1.6 литровой 90-ти сильной машине. По сравнению с девяткой, Калина отличное авто. К салону нет претензий, разве что пластик – грубый и дешевый. Все остальное – выше всяких похвал. Удобное сидение, много места, в салоне тихо. Особо хочу отметить раздельное заднее сидение, а также регулировку руля по высоте с нормальным ходом. Также отмечу хорошее открытие передних дверей под прямым углом и невозможность случайного включения задней передачи вместо первой, как в девятке. Чтобы сдать назад, необходимо сначала приподнять муфту на рычаге КПП и потом включить заднюю скорость. Трансмиссия ведет себя хорошо, вторая передача длинная, можно легко замедлиться. В повороте дугу держит ровно. Багажник меня устраивает. Расходую около 7 литров бензина на 100 км на наших дорогах. К машине отношусь бережно, прошел первое ТО, проблем нет. Калина – обычный автомобиль, имеющий свои плюсы и минусы. »
Средняя стоимость ВАЗ Лада Калина в кредит — 462 руб./день
Продажа ВАЗ Лада Калина в Москве