Отзыв о ВАЗ ЛАДА ВЕСТА от 2016 года

Лада Веста 2016 года
Виктор Данилин от 19 сентября 2016 08:58
Первое впечатление от Лада Веста
« Ладу Весту приобрел недавно, поэтому испробовать все возможности авто еще не успел. Из представленной линейки выбрал 1,6-литровый двигатель, выдающий 106 лошадок. Тянет авто неплохо, даже при движении по трассе мощности хватает с лихвой. Салон Весты вместительный, задним пассажирам сидеть удобно. Эту модель можно смело назвать полноценным семейным автомобилем. Проехав первые километры, создалось впечатление, что машина задумывается при переключении передач. Небольшая обкатка позволила привыкнуть к роботизированной КПП, поэтому подобных чувств больше не возникало.
Шума в салоне во время передвижения не слышно. Подвеска срабатывает неплохо, рулевое управление на достойном уровне. Купил Ладу Весту, так как понравился дизайн и габариты. Сразу же приобрел дефлекторы и подкрылки на авто. Замену масла планирую после прохождения обкатки. В общем, расходы вполне стандартные. Многие говорят, что в дождливый день Веста издает скрипы. На моей Ладе такого обнаружено не было. Пока что от автомобиля впечатление только положительное. После первого техобслуживания добавлю информацию к своему отзыву. Возможно, какие-то недочеты все же появятся. »