Отзыв о FORD SCORPIO от 1986 года

Ford Scorpio 1986 года
Павел // el_deablo от 14 сентября 2016 13:55
4.6
сбылась мечта идиота!!! еще в 90 встретил первый раз данную модель,был в восторге!!!!
« прошло 10 лет/,много разных было авто,Но мечта купить скорпа оставалась всегда!!!! И вот я теперь обладатель данного "монстра"" ))))) Машина зверь!!!!! попался еще Гия ,(люкс комплектация,АКПП) не на радуюсь!!! огромный вместительный салон,трансформер(на рыбалке выручает переночевать в троем смело)отличный авто что и говорить,в его то годы любой нашей новой до не го браться и браться!!!!Машинка на любителя конечно,но я балдею от данного авто »
Отзыв о Ford Scorpio 2.0i 1989
Тимофеев семён // semen.tim от 07 апреля 2015
« Люди добрые Здравствуйте.Я приобрёл автомобиль форд-скорпион 89 года и у меня проблема с датчикам дроссельной заслонки.Что можно придумать?не покупая оригинал. » читать
Отзыв о Ford Scorpio 2.9i 1993
shipilova.alena-rbk от 07 декабря 2014
« Езжу на скорпе с 2011 года. Машина большая, вместительная. Мужчины в шоке, когда видят за рулем такого авто девушку. Дорогу держит отлично, даже зимой.В целом машина не... » читать
Отзыв о Ford Scorpio 2.3i 1997
« Подскажите пожалуйста как натянуть цепь на двигателе 2.3i автомобиля форд скорпио 1997года очень срочно в заранее спасибо большое) » читать
Хотите купить Ford Scorpio в кредит?