Отзыв о ВАЗ 2115 от 2013 года

ВАЗ 2115 2013 года
Schevczof от 20 июня 2016 13:41
Рабочая лошадка ВАЗ 2115
« Сперва был Москвич 412, зверь машина, позже копейка, ВАЗ 2101. Пришло время покупать новую машину, решил не изменять отечественному автопрому. После непродолжительных сомнений пошел в салон АвтоВаза и уже выбирал между ""калиной"" и ""пятнашкой"". Машины близкие по своим возможностям, консультант предложил проехать тест драйв. В тот же день и купил Ладу 2115 в люксовой комплектации. Впечатления от машины скорее приятные, негативных моментов мало, а если учитывать цену - то и вовсе отсутствуют. В салоне мягкая тканевая обивка, которая не слазит и не линяет со временем, кресла с регулировками, неплохое мультимедия. Отдельно оценил печку, в 20 градусный мороз ездил на дачу и обратно, не замерз. Багажник, как и салон – просторный, поместятся 5 человек и негабаритные вещи. Проходимость на уровне той же калины или бюджетных иномарок, но в целом никогда не испытывал трудностей на дороге. В динамике после копейки, пятнадцатая просто летает. 1.6 литровый движок на 80 л.с. и 5-ти ступенчатая механика без проблем разгоняют ее до 150 км/час без шелеста ходовой. Пробег уже 50 тысяч, ремонт не понадобился. Расходует от 5.5 литров, езжу в большей степени по трассе. Рекомендую для покупки, машина со своими задачами справляется и позволяет экономить бюджет, особенно на наших дорогах. »
Отзыв о ВАЗ 2115 2015
Dragon от 23 мая 2016
« Год назад приобрел ВАЗ 21154, могу с уверенностью написать об авто. При покупке сомневался, брать ли б/у иномарку. Теперь с уверенностью могу сказать - автомобилем я доволен, он... » читать
Отзыв о ВАЗ 2115 2014
Dragon от 25 апреля 2016
« Хочу рассказать о своей машине Ладе 2115 пятнашке. Живу в селе, но не глухом. До города 15 км. Взял машину полтора года назад, чтобы ездить на работу в город. Из всего... » читать
Отзыв о ВАЗ 2115 2005
Павел // vasilenko-pavel от 17 июля 2015
« ВАЗ 21150 в люксовом исполнении для жигулей - отличный автомобиль. Очень проходимый, неприхотливый, для своего класса удобный. Но есть один БОЛЬШОЙ недостаток - ржавеет как старая... » читать
Хотите купить ВАЗ 2115 в кредит?
Продажа ВАЗ 2115 в Москве

ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимые детали.
Форма рассчета кредита Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.
Новый Б/У