Отзыв о MERCEDES-BENZ VIANO от 2016 года

Mercedes-Benz Viano 2016 года
Виталий Садыков от 28 марта 2016 14:07
4.8
Mercedes Benz Viano: солидный и надежный помощник
« Многие называют Mercedes Benz Viano семейным автомобилем, однако, для меня это чисто деловой автомобиль, предназначенный для встречи делегатов и проведения бизнес-сделок. Идея приобрести вместительное авто для таких функций появилась с начала открытия собственного дела. Так как такси использовать с этой целью невыгодно и несолидно, начался длительный поиск минивэна V-класса. Взвесив все за и против, был выбран МерседесБенц Виано с красивым кожаным салоном и техническими новинками.

За время эксплуатации существенных недостатков этой модели не выявлено. Экстерьер и внутренняя отделка выполнены гармонично и стильно. Шумоизоляция превосходная: работы двигателя в салон не слышно. Единственное, что доставляет неудобства – чувствительная подвеска. Даже при использовании 17-дюймовых колес небольшие неровности и ямы передают вибрацию в салон, а крупные выбоины отзываются серьезными ударами. Видно, Mercedes Benz Viano больше подходит для ровных европейских дорог, чем для отечественного бездорожья. В целом авто приносит только удовольствие от управления и очень нравится пассажирам, так что покупкой я остался доволен.