Отзыв о MERCEDES-BENZ VIANO от 2011 года

Mercedes-Benz Viano 2011 года
Иван Дементьев // Van от 28 марта 2016 13:55
Mercedes Benz Viano – моя гордость!
« Став владельцем нового Mercedes Benz Viano, за годы эксплуатации ни разу не пожалел о сделанном выборе, ведь автомобиль на самом деле комфортабельный, солидный, безопасный и надежный. Купил версию 2011 года, так как понравился обновленный дизайн, мягкая подвеска и достаточно мощный двигатель. Салон МерседесБенц Виано стилизован под легковые автомобили автоконцерна.

Водительское место Виано заслуживает отдельного упоминания, ведь оно дополнено очень удобным многофункциональным рулевым колесом, яркой панелью приборов и сидением с рядом регулировок. В выбранной мной версии присутствует навигационная установка с голосовой поддержкой, что удобно в длительных поездках. Что особенно нравится – наличие розетки на 12В в районе пассажирского сидения.

Пассажиры, попадающие в салон Mercedes Benz Viano, всегда отмечают элегантность и удобство сидений и каждого элемента, включая отдельный климат-контроль. Задние сидения легко регулируются и трансформируются. Эту область я нередко использую для проведения бизнес-встреч, ведь здесь можно комфортно расположиться и использовать столик для того, чтобы провести ланч или подписать договор.